Tela Tweeter Lateral Porta Gm Zafira 01/12 W Preto
R$10.000,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10 g |
| syi pymes id | 584509cb-adbe-4619-bbdd-678364132689 |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui kit de montagem | |
| Largura | |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro externo | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |