Haste Antena Teto Rádio Automotiva Hyundai Hb20 2012 A 2019 Preto
R$10.000,00
- Marca: 4i
- Código do Produto: Traseira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Comprimento máximo | |
| Borracha | |
| Linha | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 3 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 3 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 30 g |
| syi pymes id | 6b443e3b-989b-4432-9e4d-c6cdbc9be055 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |