Buzina Alarme Chevrolet Corsa 2006
R$10.000,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$10.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Suporte metálico para parafuso |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Buzinas | |
| Nível sonoro | |
| Quantidade de cornetas | |
| De Lanternas Traseiras | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 85dbd3ef-40a3-4798-9e22-ae727f0df54c |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | |
| Voltagem | |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | |
| para Porta-malas e Portões | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |